На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • на пенсии
Репост публикации
Налёт бравады от вранья,надо же как то унизить советское производство,хотя его никто не хвалил,пинать его автор начал для собственного пиара.

Байки о первом цветном телевизоре

Почему за эту галиматью,Прокуратура РФ, не возбудит уголовное дело против Нэнси Пелоси? "Владимир Путин приказал своим войскам использовать изнасилования и похищения, как оружие, чтобы деморализовать народ Украины"
Об исторических работах в архивах А.Дугина. со слов анонима-тролля.Если бы не слюни и жвачка новоявленного автора-анонима под кликухой "ВМЕСТЕ - легче ВСЁ". то про работы Дугина,читалось бы интереснее,но фиглярство этого засранца-анонима под кликухой "ВМЕСТЕ - легче ВСЁ". всё умножает на ноль.А
...Далее
"Нами управляют «шариковы», озабоченные только личным благом и карьерой": академик Нигматулин о чиновниках, управляющих Россией. А где ж ты был когда всё это начиналось,почему только сейчас "прозрел" академик???Нигматуллин,критикуя предлагай своё решение иначе снова болтовня от "академика"Задним
...Далее
Лавров и Путин. не унизите россиян переговорами в Швейцарии,какие уже были в Минске и в Стамбуле.Путин больше не говори,что вас обманули,по факту ты обманываешь россиян!

Картина дня

наверх