На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1942, 81 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Полностью согласен с Владимиром Познером. Было же Присоединение Крыма к России, а не к Украине. Это, во-первых. Гордону и ему подобным следует более тщательно изучать историю русско-турецких отношений. Это, во-вторых. Моральный урод Гордом, но никак не Владимир Познер.

Познер ответил Гордону на вопрос, было ли ошибкой присоединение Крыма в 2014 году

Репост публикации
С изложенным можно согласиться или не согласиться. Автор доходчиво и прекрасно все изложил. Не хочу прогнозировать будущие события, так как мои прогнозы, как правило, сбываются, и о них можно узнать из моих предыдущих статей и рецензий. Сергей Фокин.

«Долгий» план Путина по Украине срабатывает?

Репост публикации
Прежде чем осуждать М.С. Горбачева, необходимо осуществить погружение в период ее создания и почитать статьи с прогнозами будущего России Н.А. Бердяеева, И.А. Ильина, П.Н. Савицкого, Е.Н. Трубецкого и других свидетелей событий Февральского и Октябрьского переворотов 1917 года. С ними можно
...Далее

Он всё ещё жив. Покупатель чечевичной похлёбки, продавец пиццы, губитель миллионов русских

Репост публикации
Схватка США с КНР из-за Тайваня маловероятна. Ни одна из сторон на это не пойдет, так как осуществляют модернизацию своих вооруженных сил. Это во-первых. Во-вторых, это опасно для мира и, особенно, для Китая, экономика которого постепенно и уверенно вытесняет США с лидирующих позиций в мире.

США с Китаем могут столкнуться в войне из-за Тайваньского вопроса

Репост публикации
С 2001 Новым Годом, Евгений Янович! Ваша "Ода демократии" впечатляет. Прогноз - нет. Прошу Вас этого не делать, так как, к сожалению, прогнозы сбываются. С.Ф.

Ода демократии. Евгений Сатановский

Картина дня

наверх