На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1930, 93 года
  • 18 друзей
Репост публикации
А Лавров,что совсем безграмотный!? Есть у России простейший механизм забрать у хохлов свои земли не дожидаясь когда это сделают ЕС или США. Россия является правоприемницей СССР.В сязи с этим российское правительство может денонсировать все решения наших советских дебильных руководителей, которые волютаристским способом ни за что не про что наделили Украину российскими землями, которая на этих землях устроила фашистское государство и занимается уничтожением русских людей, а нашему теперешнему"правительству" всё по-фигу,они и российских-то русских хотят изничтожить через пенсионную реформу и медицину

В Госдуме объявили западный план по разделу Украины

Репост публикации
ПРАВИЛЬНО,МИТРОПОЛИТ-БУРЖУИН НАРОДУ НЕ НУЖЕН!

Схиигумен Сергий заявил, что митрополиту нужно сложить полномочия

Репост публикации
КАКАЯ НАГЛААЯ БРЕХНЯ!ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ СУЩЕСТВУЕТ ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ И НИКТО ТАМ НЕ ИСЧЕЗАЕТ!!

Экономист: налог на богатых может уничтожить средний класс

Репост публикации
ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЮ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ПРОКУРАТУРЫ!? А БЕЗ НЕЁ ВСЁ ПОДВЕРГАЕТСЯ ОБСТРУКЦИИ!? НЕ СТРАННО ЛИ ВСЁ ЭТО!?

Более 450 медиков в Удмуртии получили «путинские» выплаты после вмешательства прокуратуры

Картина дня

наверх