На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1958, 66 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Не очень хорошо в сравнении выглядит Михаил Ефремов. Но, у него это, похоже, наследственное. Ещё о его отце, Олеге Ефремове, Валентин Гафт написал когда-то эпиграмму: "Олег, не век, полвека прожито, ты погляди на рожу-то!".

10+ сравнений русских и зарубежных звездных ровесников

Репост публикации
Я тоже полностью согласна с вами,девочки! Я овдовела в 55 лет. Год-два отходила от стресса. Потом встречалась с одним "господином" где-то года два по типу гостевого брака. Его такие отношения не устраивали, ему надо было, чтобы я была "при нём" всегда. Но это меня не устраивало, видимо, уже тогда я
...Далее

Считаю, что с мужчинами после 60-ти лет не желательно заводить отношения.

Нас, по-моему, не любят все: за нашу огромность, за нашу независимость. Нам просто завидуют и нас боятся. Правильно сказал поэт: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить ..."
А я нигде не служила. Я просто жила в то время. И очень хорошо помню тот "столбняк", который сковал всё моё существо, когда узнала, что Высоцкий умер. Несколько дней находилась в полной прострации. И всё слушала, слушала его песни на магнитофоне "Весна" в ужасном качестве. И плакала. И не верила,
...Далее
Репост публикации
На мой взгляд, показанные ногти не такие уж короткие, да и совсем не круглые. Круглые - это как часовое стёклышко ...

Короткие круглые ногти: 20 примеров с востребованной и популярной формой

Картина дня

наверх