На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.02.1969, 55 лет
  • В браке
Ссылки
Репост публикации
нет никакого ханженства,просто кто то решил,что у четы много денег и решили отхватить кусок. Всех по моему уже артистов  обобрать,то дети находятся,то поведение не так. Общественное мнение правит там, где дремлет мысль.

«Травим Асмус!»: Кристина Асмус отреагировала на требования лишить её и Харламова родительских прав

Репост публикации
Это все оценивалось видимо юристами,чтобы не загреметь. А где верующие,спят? У меня такой вопрос. Ладно мы не все видим и не следим за этим гав....ом. Почему нет процесса? нет больше верующих? На данный момент уже виден по моему у нее живот и она беременна. И видимо была беременна,когда ехала в
...Далее

«Разврат и глумление»: Никита Михалков проанализировал свадьбу Собчак и Богомолова

Репост публикации
Справедливость она или есть или ее нет,даже в отдельно взятом человеке))) Нельзя врать сидеть про тех людей,которые страдают на Донбассе и требовать справедливости к себе. Вообще странно да и тортом мазанули ,и ударили,а на Украину его не выгонишь ,На офигенную независимую Украину.

Украинский “политолог” Ковтун: В следующий раз меня пырнут ножом

С днем рождения,Надежда! Желаю успехов и здоровья!

Картина дня

наверх