На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1982, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • дизайнер, блоггер, инфобизнес
  • 0 друзей

Что необходимо взять с собой в путешествие?

Что необходимо взять с собой в путешествие? Этот вопрос встает перед каждым из нас, когда мы начинаем упаковывать вещи для нашего путешествия. Вот небольшая, но полезная памятка.
...Далее

В отпуск с домашними любимцами.

Лето, время отпусков… И именно в этот момент встает проблема, как найти решение, которое сделает всех счастливыми: мужа, детей, и домашнего любимца с хвостом.
...Далее

Как убраться в квартире за 10 минут ?!

Как убраться в квартире за 10 минут. Если гости сделали вам сюрприз и времени на уборку совсем нет, то следуйте этим простым полезным советам, и все будет ок! Можно ли убраться в квартире за 10 минут?
...Далее

Шоколад против старческого слабоумия!

Шоколад благоприятствует мозгу! Такое заявление сделала Гарвардская Медицинская Школа. Таким образом, обычный Шоколад предотвращает старческий маразм.
...Далее

Как выбрать детские солнечные очки?

А Вы знаете, что только 11% детей в возрасте от 6 до 10 лет пользуются солнцезащитными очками. Часто даже не задумываясь, мы заботимся только о нас, о взрослых, и совершенно забываем про наших детей.
...Далее

Картина дня

наверх