На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1966, 57 лет
  • Высшее
  • 12 друзей
Путин осадил министра, у которого "с пенсиями все хорошо". Обещает новое повышение
Депутат Госдумы из "поколения ЕГЭ" Горячева назвала абсурдом возврат к советской системе образования
Жаль, конечно, что такие люди так сразу попадают в Госдуму, да еще становятся заместителем главы комитета Госдумы по науке и высшему образованию. Благодаря их деятельности образование в России будет полностью разрушено, хотя оно уже и так, практически, разрушено. В школах обязательно нужно вернуться к советской системе образования и сделать это нужно как можно быстрее, пока ещё хоть какие-то остатки педагогических кадров остались.. А вот что касается высшего и средне-специального образования, здесь нужно что-то оставить с советских времён, что-то с современного образования. Лучших студентов старших курсов и выпускников ВУЗов отправить в самые развитые страны мира  для приобретения опыта и знаний. Договора с ними заключить такие, чтобы обратно вернулись.. Хотя это нужно было сделать ещё лет 5-15 назад, сейчас, наверное, это нереально.
Путин озвучил жёсткое решение по мигрантам в России
Израиль приравняли к жертве Холокоста, а арабов к ХАМАС
Раковая опухоль нацизма достигла ужасающих размеров и там уже почти кругом метастазы: Лечение или ампутация?
А, может, просто некоторым группам населения России не нужно было разворовывать свою страну, скупая дворцы, замки и яхты по всему миру, отправив туда своих жен, любовниц и отпрысков? И наворованные деньги не отправлять в офшоры? А имея такие природные богатства, какие ни одной стране мира и не снились, развивать свою страну, свою экономику, чтобы каждый Россиянин гордился своей страной, а не опускал голову? Тогда бы и все страны пост.Советского пространства, и не только пост.Советского, не нос бы воротили от России, а, наоборот, с уважением, преклонив колени,просили бы принять их в состав России. А видя нищее население России, разрушенное образование и медицину, разрушенные заводы, деревни и дороги, естественно, они будут смотреть по-барски, унижать и оскорблять русских и смотреть с завистью на Запад. За Державу обидно!!!

Картина дня

наверх