На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Давно надо было принимать такого рода решения. И не надо с ними сюсюкаться. Не имея своей нефти, газа и многих других полезных ископаемых , они еще имеют наглость диктовать различные условия, вводить различные санкции учить разуму, внедрять свою культуру. Это похоже происходит от безысходности, ожидаемого краха европейского союза.В перспективе развалится союз и разбегутся они по своим домам, а страны примкнувшие к ним из бывшего соцлагеря будут метаться и искать куда податься. Россия Великая страна. У ней разумное руководство. Надо вернуть былую славу. И чтобы никто не смел диктовать какие-либо условия сосушествования.

Решение окончательное: в России поставили Европу перед фактом, выдвинув ультиматум

Репост публикации
Да хватит вам лизать зад запада, имейте гордость,любите свою родину, свой героический народ . Не коверкайте свою историю в угоду им. Не смейте плевать на память воинов-освободителей от фашизма. И не надо позволять снимать всякую гадость опошляющую нашу общую историю.

Простите нас ветераны. Девятаев, очередной фильм про добрых фашистов и злых коммунистов

Репост публикации
У меня была бабушка Клдиашвили Мария /Чичинадзе Марго / так ее все семь братьев ушли на фронт защищать Родину и не один не вернулся . После смерти бабушки я случайно в Баку в нагорном парке на братском кладбище нашел могилу одного из братьев Чичинадзе Серго умершем в госпитале от ранений в 1943
...Далее

«Правильные» и «неправильные» ветераны?

Репост публикации
предателям нет места ни у нас и не у врагов. народ нодо было оставить. а предателей расстрелять. сегодня судить о том что было легко. во-имя памяти миллионов погибших никому не надо стараться обелять предателей какой бы национальности они не принадлежали. у предателя нет национальности.

А как еще с крымскими татарами должен был поступить Сталин?

Не надо врать и обманывать молодое поколение жонглируя различными  угодными  для вас цифрами.  несколько правдивых цифр и весь обман раскроется. Вот к примеру цены:  Спички-1коп, хлеб-30 коп,масло-1р80коп,сыр-1р20коп, мясо-2р20 коп. картошка.лук.помидоры.огурцы итд-5-15коп.тетради-2коп.
...Далее

Картина дня

наверх