На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1958, 65 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Вся эта хрень по поводу непризнания легальности вхождения Прибалтики в состав СССР просто смешны! На словах можно не признавать всё. что угодно. Посол США, видите ли, никогда не посещал республики Прибалтики... И что из этого? А подписав Хельсинское соглашение в 1975 году, США ПРИЗНАЛИ государственные границы СССР, сложившиеся после Второй мировой войны. Так же и с Крымом. Не признают, но, ведь, и не сунутся.

США озвучили условия признания российского статуса Крыма

Репост публикации
Уже почти две недели не могу участвовать в обсуждении материалов сайта. А со вчерашнего дня не приходят письма с платформы Мир тесен. Что происходит и как это исправить? Я уже привыкла к сайту и мне без него плохо.

Как зарегистрироваться на Мир Тесен

Репост публикации
Ненависть - чувство сильное и большое, для него и объект нужен соответствующий. Причём тут Ксюша (в её годы. всё ещё Ксюша)? Презирать презирают, брезговать брезгуют, а ненавидеть... Ксюша, скромнее надо быть.

Собчак: я знаю, почему меня ненавидят

Репост публикации
Жрущая Сочак - это ещё можно пережить и где-то, даже. понять. Но читающая лекции Собчак - это уже из разряда комиксов, а молящаяся Собчак - это... Фильм ужасов, наверное.

Визит в Вашингтон сделает из Собчак "ультралиберала № 1"

Репост публикации
Ну, предположим, Т-34 во время войны делали в Челябинске и Нижнем Тагиле. Харьков был оккупирован немцами. Впрочем, это же американский генерал, откуда ему знать нашу историю.

Зачем вы просите у нас Джавелин: Генерал США раскритиковал Украину

Картина дня

наверх