На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
про электронное голосование полностью правда, это подтверждают многие , кто связан с этими технологиями и , конечно, не обслуживал его на выборах ))

«Будет майдан!» – Зюганов устроил политическую диверсию в Госдуме и разозлил Володина

Репост публикации
А те кто обвинили, свои офшоры проверили, идёт устранение конкурентов, да у него если есть, то гораздо меньше , чем у каждого второго из ведра, когда они про свои офшоры будут писать, а то у Путина одна квартира в Питере и 2 старых иномарки, как сейчас помню, читала на стенде выборов.

Дежавю: Грудинина вновь обвинили в сокрытии офшора

Репост публикации
Только что звонили в Витебск , у них всё спокойно, причём совсем, а это второй город Белоруссии, в это время на наши телефоны сыпятся ссылки из ютуба на ролики какой плохой ....

Когда в Белоруссии падет тирания...

Репост публикации
Последнюю шкуру сдирают, скоро за воздух платить будем, с олигархов ни копейки - доиграются, есть же предел беспределу власти...

Грибникам грозят крупные штрафы

Репост публикации
Подождите, ещё десяток лабораторий откроют и заражённость ещё в 10 раз взлетит, пользы никакой, только повод для ужесточения карательных мер.

Штаб объяснил рекордное увеличение зараженных коронавирусом в Москве

Картина дня

наверх