На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1975, 49 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
в статье описана удобная женщина, которую вроде бы предпочитают мужчины, но с ней им становится очень быстро скучно . А роковая женщина так умеет закрутить мужчину, что он долго не может ее забыть )))

В сети описали роковую женщину. Она оказалась очень удобной

Так вы своего мужа и спросите : почему он детей не прописал ?
Репост публикации
Дочки его  просили и буду просить денег , они считают что их отец принадлежит им  и все !. А до его второй жены им нет дела. К сожалению , такое встречается сплошь и рядом . И ничего тут не поделаешь.

Дети мужа.

А если  вдруг станет  скучно, вызвать   мужа  на часок . Одеть халатик  и идти на кухню ему готовит еду , а попутно еще можно постирать и поубирать.  а когда он уйдет почувствовать себя самой счастливой на этой планете.
А я думаю , что было бы не плохо если бы  ребенок жил бы  с отцом , чтобы отец прочувствовал всю ответсвеность за свое дитя .
...Далее

Картина дня

наверх