На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1960, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Вечная память .. Юлия Васильевна была профессионалом, замечательным человеком и красивой женщиной..Можно сказать, была семейным врачом всего Советского Союза.

«Жить здорово» в СССР: кто учил жителей СССР здоровому образу жизни с телеэкранов до Малышевой

Репост публикации
Респект хозяину, который не бросил своего питомца, а решил  проблему с перевозкой его таким способом,чем , наверное, и зацепил Аэрофлот..Пусть авиакомпания подумает о пассажирах весом от 130 и выше, которые , покупая билет, занимают, как минимум четверть кресла своего соседа, потому что не могут
...Далее

Толстый кот Виктор может изменить правила «Аэрофлота»

Репост публикации
Вечная память красивейшей, талантливейшей женщине..Душа ее обретет покой, а мы будем вспоминать о ней  под ее неувядающие мелодии..Как же хороша она  и в молодости, и в более зрелом возрасте  - та же стать, сила духа, шарм, утонченность.

Памяти Мари Лафоре: Ушла из жизни артистка, песни которой знал весь Союз, не зная ее самой

Репост публикации
Читала и плакала -я выросла  с песнями Майи Кристалинской, это была любимая певица мамы, ее песнями был наполнен наш дом..хорошо помню ее последнее выступление, о котором упоминает автор.. И эта скрытая от большинства трагедия Майи Кристалинской тоже сообщает особенный колорит ее песням.
...Далее

Майя Кристалинская: певица, без которой опустела Земля

Спасибо за статью и новую встречу с любимой актрисой.. До сих пор ее героини поражают энергией, драйвом, задором.." Королеву бензоколонки" готова сотреть 24 часа.. Думаю, и сама Надежда Васильевна была такой.. Так невозможно перевоплащаться.. Рука не поднимается писать о ней в прошедшем времени..
...Далее

Картина дня

наверх