На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 2 друга
А предохраняться этот гипотетический мужчина не пробовал? Детский лепет какой-то, честное слово. Даже подростки в курсе, что существуют презервативы.
Репост публикации
Девочки, парьтесь. Помогает и очень. Если делаете все правильно, уже через неделю почувствуете, насколько сильнее и по времени дольше сможете удерживать мышцы. Тем более, что какое то особенное время на это тратить не нужно. Можно делать упражнения, например, принимая душ.

Упражнения Кегеля: маркетинг или необходимость?

А чтобы хорошего мужчину иметь, хорошей женщиной быть не нужно? Правильно говорят: «Какова женщина, такой у неё и мужчина.» и никак иначе.
Репост публикации
Купила такой еще до появления кошек. С появлением кошек в доме пришлось отказаться от робота, потому что емкости для пыли хватает ровно на уборку половины квартиры. Это означает, что Вам придется чистить пылесос два раза за одну уборку, а это занимает время и силы - разобрать, собрать, почистить
...Далее

"Ковер" из кошачьей шерсти или кто пользуется этой штукой?

Картина дня

наверх