На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1977, 46 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Вот на эту фразу стоит обратить внимание: "История с созданием украинского национализма напоминает старинную чешскую легенду о Големе. Монстр был создан раввином для защиты еврейской общины Праги от недоброжелателей. Но однажды это существо вышло из-под контроля и обратило свою силу против тех, на благо кому было создано…".

Кровавый парадокс Волынской резни

Репост публикации
Есть еще очень любопытное и малоизвестное письмо некоего Михаила Новикова, крестьянина-толстовца, многолетнего знакомого Л. Толстого. При тираническом царском режиме он трудился на земле, получил образование в сельской школе, создал семью, обеспечивал ее, проповедовал анархические идеи Толстого, за
...Далее

Коллективизация. Письмо Шолохова Сталину от 4 апреля 1933 г.

Репост публикации
Ух ты, какая-то моська растявкалась на слона, забавно :)

Бросая вызов всем подряд. Пушкина погубили скандальный нрав и злопамятность

Репост публикации
Вот несколько интересных высказываний лидеров еврейского народа: Первый премьер-министр Израиля, Давид Бен-Гурион, сделал следующее сообщение, когда немецкие евреи были запуганы Гитлером: «Если бы я знал, что существует возможность спасти всех еврейских детей в Германии, перевезя их в Англию, или
...Далее

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ ПРО ХОЛОКОСТ 6 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ, О КОТОРОМ ПИСАЛИ В 1919 ГОДУ?!

Надо было о близком друге Есенина - поэте Ганине, убитом за антисемитизм и прочую антисоветчину, рассказать здесь. Его убили в марте 25-го, Есенина в декабре того же года. Дело об "Ордене русских фашистов" посмотрите, там много интересного ) По делу «Ордена русских фашистов» привлекли:

Алексея
...Далее

Картина дня

наверх