На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Плетнёва, конечно, дура, но у неё есть Алиби - она ещё и "баба" - "Хочу-хочу-хочу!"
А что я в её адрес скажу, если я в адрес якобы мужчины, министра труда Топилина пишу на его выступление на радио "Говорит Москва" и это не 1941 год:
"Анатолий Дычко 4 июля, 23:12
Я хочу поздравить россиян: не нужно завидовать украинцам - с таким министром-экономистом Россия быстро догонит Украину по процветанию!
Чего не знает Топилин:
– экономики;
– что такое труд;
– что такое трудоспособность;
– что такое пенсия;
– кто оплачивает выплату пенсий;
– что нельзя одной и той же жопой сидеть на встречных поездах!
Но как писал Губерман:
Привычка думать головой —
Одна из черт сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц — в местах различных.
Например, цитата от Топилина:
"При этом министр отметил «снижение численности населения в трудоспособном возрасте».
«У нас дисбаланс на рынке труда, рабочих рук нет», – подчеркнул Топилин."
Этот вопрос коротко рассматривался мною в письме Путину "К Посланию Президента", которое канцелярия направила в Минтруд:
"В этом случае и Указы выполнялись бы без "саботажа"!
4 декабря 2015 г. А. Дычко
Получил от Минтруда документ о Поносной Западной Стратегии реформ. Моё письмо к Путину не попало. А Минтруд не знает, что такое труд и что такое пенсия."
Но я и писал о том, что методика начисления пенсий и обрушивает демографию, и организует нехватку рабочих рук. А мне прислали в ответ Сочинение "Митрофанушки" от тунеядствующего планктона Минтруда!
Ответить 
0
"
То есть, при таком понимании, министру Топилину пенсию вообще не давать, пусть на паперть к церкви за подаянием идёт!
Тема серьёзная и мы обсуждали её по моему письму Наталии Сергеевой - рожать ей или не рожать!?
"Анатолий Дычко
Рейтинг: 14042

Пенсия: быть или не быть?!
• Редактировать
• Удалить
Анатолий Дычко написал 5 февраля 2012, 12:37
0 оценок, 815 просмотров Обсудить (115)
(из моего письма Наталии Сергеевой)
...................................................................
 А теперь подумайте над тем, что написано у вас относительно воспроизводства жизни: рожать или не рожать. Здесь, как у «Витязя на распутье»: то Сцилла, то Харибда, а нужно проскочить между ними. Подумаем вместе: рожать, это проблема с детьми и со всем, что с ними связано – врагу не пожелаешь, не рожать – оказывается, если некому в долг давать, то в будущем не с кого будет и спрашивать несостоявшийся долг, но если первая проблема искусственная и пусть с трудом, но она устранима, то вторая проблема является естественной, она не устранима, отсутствие следующего поколения – это смертельный отложенный приговор поколению действующему, закат народа или цивилизации. И это нужно не просто понимать – это нужно шкурой чувствовать.
 То есть, если не осмыслен и не решён вопрос о Пенсии, то все дороги ведут в тупик.
"
Репост публикации
В 16 лет я уже работал слесарем по ремонту моторов машин и мне было наплевать и на Макаревича, и на Цоя, и на Талькова, и на прочих буйных, но не доучившихся!

Макаревич пожаловался в интервью, как в советском детском саду, его испытавали едой

Репост публикации
"Терпение у Путина не безграничное. И спасать Белоруссию и Лукашенко снова и снова, так и не получив ничего взамен, до бесконечности никто не будет. Если до Лу-кашенко не дойдет, что ему объяснял Путин целых пять часов, то Россия вполне может и слить Белоруссию, как слила Украину."
...Далее

Хочешь как на Украине? Что Путин объяснял Лукашенко целых 5 часов

Репост публикации
Лаврентий, прежде чем рассуждать о том, что контролирует Путин, я хотел бы спросить у вас: а как вы относитесь к аннексии Крыма и почему все СМИ России уже восьмой год обсуждают поведение Правительства Украины, Верховной Рады Украины, Президентов Украины и Сепаратизм Самопровозглашённых и
...Далее

Свидомые евроукры пролезли в российскую оборонку?

Репост публикации
Павловский – пердун из какого-то Сортира либерального "К примеру, провластный пул СМИ показательно восторгается жесткостью главы рос-сийского государства в подобных вопросах. А вот оппозиционные эксперты и журнали-сты, считают, что Владимир Владимирович и сам не до конца понял, о чем говорил, да и
...Далее

Глеб Павловский: у Путина все чаще появляются высказывания, которые объясняются его состоянием

Картина дня

наверх