На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1969, 55 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Менеджер
  • 7 друзей
Репост публикации
Жаль, что на моём месте не было депутата Бурматова, когда я прошлый раз летел Владивосток - Москва. Мой сосед так радовался, что полностью выгулял свою собаку, и её пропустили в салон самолёта, по весу. Оказалось, что не так уж и полностью он её выгулял, ибо мерзкое животное пердело с момента взлёта, и до посадки в Москве. Жуткая была вонь, и пересесть не куда. Вот бы этому Бурматову понюхать...:)

Толстый кот Виктор может изменить правила «Аэрофлота»

Репост публикации
"Задержанный сообщил полиции, что заложил бомбу у себя дома. Его квартиру будут брать штурмом". А зачем брать штурмом, если чел уже задержан? Хотя... полицейские всюду одинаковы.

В Казани в школе произошла стрельба, погибли несколько человек. Главное

Репост публикации
А почему "хватит винить во всем правительство?" Может это я сделал так, что за 20 лет, АИ-95 подорожал раз 6, а вечнозелёный - втрое? При вполне стабильных зарплатах, конечно. Наверное, это я поднял пенсионный возраст, да? О, это же я выпускал публику за бугор, во время эпидемии, откуда они
...Далее

Может хватит винить во всем правительство?

Мне кажется, что в данном случае, "ссылка на первоисточник" должна вести на "Dagens Næringsliv", а не на "Военное обозрение", где рулят подростки. Может я и ошибаюсь...:)
Репост публикации
"смею утверждать: 70 лет назад нас (людей), а возможно и нашей реальности, еще не существовало". Т.е. все чуваки, кому сильно за семьдесят лет, что-то скрывают, сволочи?:)

Альтернативная история человечества хранит много интересного

Картина дня

наверх