На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.06.1952, 71 год
  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • Лучше не спрашивать - умею, почти все!
  • 14 друзей
Репост публикации
Не надеюсь на Нобелевскую премию в области экономики (или Мира), не жду всенародного признания, авторского свидетельствя на изобретение, даже не могу надеяться на дружбу с величайшим Президентом России, к которому отношусь с огромным уважением и доверием, но надеюсь на народную поддержку и понимание той части народного большинства, которое любит Россию, не может терпеть либералов и относится к В.В. Путину с любовью, уважением и доверием! А предложение следующее и, уверен - не новое! В России очень много неиспользованных земель, куда государство призывает переезжать многих граждан и, где предлагают хорошие льготы. Предлагаю Гос Думе РФ принять закон о создании новой административной единицы, выделить несколько тысяч км2. Определить границы и переселить туда всех либерелов!!! Пусть они там создают свою ЛФР (Либеральную Федеративную Республику)! Пусть работають, создают свои ценности, платят налоги в казну и не лезут своими тезисами, правилами, указаниями и лозунгами к осталным гражданам России. У них есть Эхо Москвы, есть "Дождь" - им не будет скучно, только перекрыть им доступ в эфир за пределы их ЛФР. Они все очень умные, вот пусть и создают новый строй! А вдруг, лет через 20-30 станет видно, что они действительно на что-то способны!! А то клеймить Президента, продавать страну за 30 сребренников и пи***еть на всех углах - все горазды, а так у них будет простор для великих свершений!!! И пусть, хоть каждый год выбирают себе президента ЛФР! Благо, их там, как собак нерезанных!!! Вот Гаррик - чем не президент!!! А там Навальный, Миша 2% и многие другие! Спасибо, что дочитали. Апплодисментов не надо.

"Выкорчевать заразу": Каспаров поставил России условие

Репост публикации
Если П. Кухмиров работник МИДа, то тогда он либо обычный "мусорщик", который выносит сор из избы, либо завистливый "офисный планктон", которому не позволяют даже тапочки подносить для Марии Захаровой!

Международная политика- вопрос ценностей

Картина дня

наверх