На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1980, 43 года
  • 72 друга
На фоне среднего класса и всех тех, кто не может себе позволить купить такой комод или такую ванну, или такую люстру - это несколько не приятно и не тактично выставлять на обозрение свою сытость и хвастаться таким достатком, которого у 80% нашего населения никогда не будет. А похвастаться между собой, среди тех кто живет на широкую ногу и "Довольных богатством", вы можете и не прибегать к широкому обозрению, (( перед всей страной)), ваших апартаментов. Не оскорбляйте этим наших людей, многие из них работали куда более тяжелее и труднее, чем вы, но не получили и даже 10% того, что мы можем видеть на этих фото.

Квартира Евгения Плющенко и Яны Рудковской в Санкт-Петербурге

ужасно! сожалею, что для таких женщин, как эта - МАТЕРИНСТВО - вызывает так такие ужасные чувства. ЭТО ДОСТОИНСТВО! А не пытка!
да, шаманские напевы! Если больше не чего показать, то хотя бы это. Хорошо что истуканов не поставили на сцену. и зал, как под копирку все реагируют одинаково. все постановлено, не искренно.
Иришка, от всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть могущественная рука Божья управляет всеми событиями твоей жизни, дает сил и здоровья, посылает новые идеи и желание их выполнять, пусть твой разум и сердце наполняет Его любовь и радость и каждый последующий день твоей жизни будет счастливым.
...Далее

Картина дня

наверх