На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей

Аномальные морозы пережить бездомным животным помогли кузбасские волонтеры

Сейчас все спасенные хвостики под присмотром и ищут новых хозяев. 
...Далее

Неженская профессия: на Ново-Кемеровской ТЭЦ развеяли миф о том, что электрослесарем может быть только мужчина

Чтобы не допустить аварийной ситуации на электростанции, Наталья Дударик проверяет датчик давления пара в котле. Исправность Ново-Кемеровской ТЭЦ – в женских руках. Ювелирным движением пальцев электрослесарь проверяет станцию на утечки. Говорит, когда на тебе электроснабжение района, маникюром
...Далее

Кузбасский ОМОН почтил минутой молчания память бойцов, погибших на Северном Кавказе

29 лет прошло с момента трагедии, где во время служебной командировки были убиты бойцы сводного отряда. Проявили отвагу и личное мужество. Ветераны ведомства, родные и бывшие сослуживцы возложили цветы к памятнику, который установлен на базе новокузнецкого ОМОН. 
...Далее

Массовое ДТП, пожар и штраф за перевозку угля: сводка происшествий по Кузбассу

Многодетная семья спаслась на пожаре в Осинниках. В доме сработал извещатель. Взрослые и дети успели самостоятельно эвакуироваться. Площадь возгорания 11 квадратных метров. Причина уточняется. В Прокопьевске на улице Кутузова стражи порядка остановили «ГАЗель». В кузове находились мешки с углем
...Далее

В Прокопьевске прошли соревнования по самбо, посвященные памяти бойца Росгвардии Владимира Никитина

Качество проведения на уровне Первенства страны. Представительство тоже солидное! На старте – первые номера регионов и городов в своем возрасте и весе. «Сюда съезжаются со все России. Азарт, очень интересно», – рассказала Вера Мустаева, представитель Прокопьевска. «Интересно бороться, развиваться…
...Далее

Картина дня

наверх