На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Моя мама меня не унижала, любила как могла, но многое похоже. Я маме сказала, что муж не может и не хочет менять город. Это было правдой. Нанимала постоянно ухаживающих. Сменила не меньше 10чел. Или она им не нравилась или они ей. Приходилось брать отпуска, летать на самолёте для этого. Начались признаки депрессии и у меня и у нее. Это всё очень тяжело, но надо дать ей понять, что вы не переедете к ней никогда, что это просто не возможно. Но вы будете ей помогать чем сможете. Когда она это поймет, станет легче. Нельзя брать к себе. Знаю уже ни одну семью, распавшуюся после этого, мужу просто не хочется идти к себе домой, когда там напряжённая атмосфера.

Неужели дети обязаны ухаживать за родителями и портить себе жизнь в угоду им?

Репост публикации
Нашли козла отпущения

Украинский суд приговорил к пожизненному заключению экс-главу ЛНР

Репост публикации
Думаю, что у неё не плохой стиль. Врождённое чувство стиля. Причём, этот стиль ей идёт. Зачем быть как все гламурные под копирку?

Мария Захарова раскрыла подробности своей жизни и работы в большом интервью

Репост публикации
Пусть рожает и растит сама. Всё. Её жизнь, её ребенок, её решение. Отмените. Помогайте только продуктами. Так ей будет лучше и Вам. И это правильно. Все другие компромиссы ни к чему хорошему не приведут. Вы сделали всё, что могли.

Дочь хочет рожать от моего сожителя. Понимаю аборт – грех, но потворствовать их отношениям, вообще никуда не годится

Картина дня

наверх