На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • пенсионер
  • 1 друг
Репост публикации
Пашинян,предавший однажды,предаст и дважды и много раз.И народ армении,честно,говоря,хитрож...Не встречала порядочных людей:,мошенники,аферисты...Людей-армян в России больше,чем в самой Армении.

Армения захотела интеграции с Россией. Каким будет наш ответ

Репост публикации
Надо, надо запретить общаться с бабушкой, если этот негатив продолжается и направлен к Вам. А детям внушать и внушать что бабушка не права, что бабушка уже старенькая, и сама не ведает, что говорит. А ещё лучше обратиться к психологу.

Свекровь винит меня в невзгодах своего сына и настраивает моих детей против меня

Репост публикации
Если в течение года не сделал предложение, самой надо было рвать отношение. Может его самолюбие бы и задело,вернул бы вас. А, если не вернул, значит никаких чувств к вам не испытывал. Рано или поздно расставание неизбежно

Любимый мужчина нашел оригинальный предлог для расставания

Репост публикации
А какие не написал?

Почему у некоторых людей не бывает повышенной температуры?

Репост публикации
Почему-то запрограммировал себя, денег нет и не будет...Надо к мечте идти, зарабатывать, развиваться .Ломоносов тому пример: Из глубинки пешком дошел до Москвы, великовозрастным поступил в первый класс ,с семилетками. Развивался, и даже основал МГУ.

Мечтаю найти девушку, для которой деньги и внешность не главное

Картина дня

наверх