На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.03.1952, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 26 друзей
Репост публикации
И нечего унывать! Я остаалсь одна в 60 лет. Все 40 лет не жила с мужем - мучилась. Пьянки и кулаки - больше вспомнить нечего. Но после его смерти сменила всё: мировоззрение, имидж, фигуру, гардероб. И хоть до сих пор одна, но не плачу, я себя уважаю. И дай Бог выглядеть Вам в 47, как я выгляжу в 68. Всё в Ваших руках! В парикмахерскую, на фитнес, в бассейн! Там Ваше спасение! Я знаю, что говорю.И не ныть! Это старит!

В 47 лет старуха

Репост публикации
Новых полно! Я за 46 лет работы очень много собрала. "Голова с грудью Мусы Джалиля стоит на высоком постаменте"( ребёнок позабыл слово "бюст" или посчитал его неприличным. "На поле битвы раздавались стоны и крики мертвецов"."В цирке мы видели разных животных: слонов, обезьян, тигров, клоунов и
...Далее

ВСХЛИП УЧИТЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ

Репост публикации
Потрясающе красиво! Элегантно! не то что наши пенсионеры: униженные мизерной пенсией, считающие копейки до очередной и угрюмые. А уж об одежде НАШИХ и говорить нечего! Нищета.

История о том, как берлинские пенсионеры Гюнтер и Бритт живут на полную катушку и радуются жизни!

Репост публикации
Подписываюсь под каждым комментарием! Всё верно. И автор прав!

Нас неправильно воспитывали в СССР? Что ужасает современных родителей

Репост публикации
Как учитель русского языка с 46-летним стажем подписываюсь под каждой фразой автора! И всё же: "ЧИТАЕТСЯ ПО-ДРУГОМУ" - пишется именно так. А предложение "Собрал бы, и заставил читать." пишется без запятой. Для усиления экспрессии(а она, безусловно, в этом предложении присутствует!) можно поставить
...Далее

Эра двоечников настала

Картина дня

наверх