На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
в заголовке ягоды из атласной ленты, в самом материале - из бархатной... странно как-то... кто-то вообще читает то, что пишет?

Их хочется съесть: ягоды клубники из атласной ленты

Репост публикации
а ВОЗ, извините, только статистикой занимается? подсчетом количества зараженных и умерших? а где реальная помощь странам? зачем эта организация тогда вообще нужна? и где, простите, красный крест? где врачи без границ? белые каски?

Биолог из США рассказала о «чуде», которое может остановить пандемию

Репост публикации
выход только один, который и старается постепенно внедрять путин: отслеживание онлайн выручки, движения товаров, чтобы продавец ( товаров, услуг ) не смог увести выручку в серую зону, тогда ему придется ( чтобы не платить возросший при этом соответственно налог на прибыль ) максимально показывать в
...Далее

Про бизнес. И черную зарплату

Репост публикации
переноской обычно называют удлинитель, кабель, а это вроде как ящик для инструментов. материал, видимо, девушка выкладывала?

Компактная переноска-трансформер из фанеры

Картина дня

наверх