На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1949, 74 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Фейковая статейка. Правящая партия боится появления в ГД РФ коммуниста Бондаренко.Вот по-этому она и начала всячески дискредитировать его. Просто уничтожать своих главных соперников. Яркий тому пример- Грудинин Н. Подлецы и трусы. Это их постоянная тактика.

Кремль заявил об агрессивности риторики Зюганова

Репост публикации
Чубайс, Навальный, Сердюков, Греф, Медведев, Набиулина и их команда и их покровитель самого высокого ранга-вот по-этому в самой богатой стране мира, живут самые бедные в мире граждане!!!

Последствия авантюры Чубайса будут катастрофическими

Холодная голова.Горячее сердце, Чистые руки.-такими качествами должны обладать все сотрудники милиции. Этому учил Феликс Эдмундович Дзержинский своих подчиненных. Только негодяи всех мастей могут оскорблять память о нем.
Репост публикации
А кто говорит, что разведчик Израиля Я.Кедми и его друзья В.Соловьев и Е.Сатановский -глупы?!!. Я утверждаю, что это команда очень умных евреев.

Кедми: Первый самолёт НАТО над Крымом будет сразу же сбит

Картина дня

наверх