На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2017, 7 лет
  • 14 друзей
Рождественский художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке радушно распахнёт свои двери 13 декабря в 19:00 на вернисаже и продолжит свою работу до 17 декабря, включительно.
К Рождественским праздникам организаторы выставки подготовили соответствующий спецпроект – «Старинный декор новогоднего стола».

Успеть до курантов... - TheLook

Репост публикации
Жму руки Овечкину, Бурмистрову, Пашкову и всем тем, кто понимает, что сначала ДОМ родной (страна это или семья -- суть одна), а потом ЛИЧНЫЕ цацки (медальки ли, украшения ли и т.п.). Если спортсмен страны ставит свою профессию выше иной профессии в стране (шахтёр, актёр, врач, учитель, военный,
...Далее

Овечкин не понял Ковальчука. Хоккейный мир — о решении МОК.

Завтра, в 19:00 в "Т-Модуль" стартует XX-й сезон выставки "Бижутерия от винтажа до наших дней". Спецпроект -- "Мужские аксессуары и украшения". Продолжит работу выставка до 26-го ноября, включительно.
...Далее

Юбилейная "Бижутерия от винтажа до наших дней" стартует 23 ноября

Как же ВСЁ условно. Судите сами. Индию принято называть -- развивающейся страной, а такие страны как Дания, Япония, Шотландия -- развитые и вообще -- лидеры. И вот эта "недоразвитая" страна по духовности и человечности стоит, пожалуй, на самом-то деле на I-ом месте. А вот эти мегаразвитые державы
...Далее

Индия признала дельфинов личностями и запретила дельфинарии

Картина дня

наверх