На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1950, 73 года
  • 6 друзей
Любая форма коррупции, в том числе и узаконенная в виде бизнеса, предназначена для единственной цели, обеспечить возможность избранным (более сильным, с точки зрения естественного отбора) жить лучше за счет остальных!
Сегодня жить лучше, чем вчера!
Завтра жить лучше, чем сегодня!
Всегда (постоянно) жить лучше всех! (Лучше чем все остальные)!
Новая трактовка естественного отбора в борьбе за выживание.
Чем-то напоминает лозунги на пути построения развитого социализма и коммунизма, или перекликается с ними.
------------------------------------
Деньги, это стержень (основа, базис, главная составляющая) на котором (вокруг которого) развиваются практически все виды и формы коррупции. Или, без которых не обходится ни одна из форм коррупции, тем более самые изощренные ее формы.
Деньги обуславливают целесообразность существования коррупции. Являются, чуть ли не единственным критерием, обуславливающим появление и существование самых изощренных форм коррупции.
Существует много форм и уровней коррупции:
- базисная (первичная), ты мне я тебе;
- безденежные, услуга за услугу, товар за товар (натуральный обмен);
- денежные, труд, бизнес, страховка, договор;
- узаконенные;
- неузаконенные;
- неизощренные;
- изощренные;
- и т.д. и т.п.
Деньги, это паразитное промежуточное звено, нарост на теле натурального обмена.
Деньгам можно дать и много других определений.
Деньги, (денежные знаки), это замороженная компенсация возможности взять то, что нужно, там и тогда, когда это нужно.
Деньги, (денежные знаки), это замороженная (пролонгированная) возможность взять то, что нужно, там и тогда, когда это нужно.
Деньги, (денежные знаки), это гарантия всех (общества) для каждого взять то, что нужно, там и тогда, когда это нужно.
Деньги, (денежные знаки), это (бумажный, пластиковый, металлический, электронный, виртуальный и т.д.) эквивалент гарантии всех (общества), для каждого взять то, что нужно, там и тогда, когда это нужно.
Деньги, (денежные знаки), это компенсатор (устранитель, гаситель, регулятор) пространственно-временного хаоса в круговороте долгов для общества достигшего определенного уровня развития.
Деньги, это отсроченная возможность получить за свой труд то, что необходимо в нужный момент.
В большом и развитом обществе пространственно-временной хаос в круговороте долгов устраняется наличием денежных знаков, позволяющих избегать конфликтов.
Религия, самый успешный бизнес проект всех времен и народов! Зачем всемогущему посредники? Наличие посредников доказательство того, что всемогущего не существует!

Картина дня

наверх