На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1963, 60 лет
  • Специальное
  • Всё сложно
  • Директор
Ссылки
Кастинг, прошу зайдите по ссылочке ПОЖАЛУЙСТА там что нибудь отпишите и можно и поделится от себя с друзьями и классы там на ЮТУБЕ поставить.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ.
Дорогие друзья, братья и сестры. Вновь публикуем просьбу нашей сестры во Христе Евгении, которой на следующей недели предстоят роды. У нее нет в настоящее время полиса ОМС и просрочен российский паспорт. Поэтому может пользоваться медицинскими услугами только на платной основе.
В настоящее время
...Далее

Информационно-аналитический центр "Славянский колокол"

Дорогие друзья, братья и сестры, единомышленники и подписчики, мы (редакция Телеграм-канала и Информационно-аналитического центра "Славянский колокол") вынуждены продолжать сбор средств на уставные цели и задачи, а также по причине сложного материально-технического положения. В настоящее время нам
...Далее

Информационно-аналитический центр "Славянский колокол"

https://youtu.be/BLZiaA_K_go Кастинг, прошу зайдите по ссылочке ПОЖАЛУЙСТА там что нибудь отпишите и можно и поделится от себя с друзьями и классы там на ЮТУБЕ поставить.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ.
...Далее

Картина дня

наверх