На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.2012, 11 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Прежде чем выдавить сок, с лимона нужно снять цедру и добавить её в тесто, а ещё ванилинчика чуть-чуть ввести в тесто и крем, вот тогда будет праздничный аромат!

Песочный лимонный пирог - красиво, ярко и солнечно!

Репост публикации
Сограждане! Магадан и Сибирь не помойка! Не надо нам здесь этого бандерья. А стройки сами осилим, как БАМ когда- то, безработных молодых и в Сибири дофига.

На Украине объявили о территориальных претензиях на Сибирь

Репост публикации
Я прошлой осенью выкопала три корешка петрушки и посадила в цветочный горшок. Она так здорово росла на подоконнике всю зиму, обрываешь листочки, новые отрастают. Нынче 4 горшка посадила, подруги обзавидовались-поделюсь.

Многоуровневый контейнер для лука из 5-литровой пластиковой бутылки

Репост публикации
На днях была информация- 83% родителей первокласников в Одессе выбрали украинские школы, обучается молодняк на мове и русского уже не знает. Какое тут сохранение одесского говора! Только рагулья мова! Но 83%!!! Это конец.

Бывшая Одесса. Бывшие одесситы.

Картина дня

наверх