На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1949, 74 года
  • 37 друзей
Репост публикации
Какой коэффициент полезного действия (кпд) от работы Матвиенко В.кроме как звания "сенатор"?  И Голиковой (кроме позёрства на сайтах в интернет пространстве с заезженной пластинкой о том,кто будет счастлив с очередного месяца от получения пенсии или наоборот,кто будет растроган от получения пенсии со следующего месяца.? Зачем тратить вообще  на  не имеющих никакой эффективности штатных должностях приличные суммы вознаграждений? Гораздо эффективнее сразу переводить их для лечения и операций больным деткам,а не просить с малоимущих граждан,которые гораздо чувствительнее к бедам ближних. Естественно , что сами не уйдут, будут придумывать всевозможные  причины своей значимости. Кому захочется от такой кормушки самому отказаться? Хотя этот вариант был бы самым правильным.

Останется ли Матвиенко во главе Совета Федерации?

Репост публикации
Согласна с предыдущим предложением о принадлежности к государственной собственности всему народу России всех богатств,как природных на земле,под землей и в недрах ее, а не кучке богатеющих "патриотов" при общей нищете народа. Должна быть сменяемость банковского руководства и основных структур
...Далее

Супер-ход Путина побеждает в нефтяной войне.

Репост публикации
Что и требовалось доказать.Народная мудрость гласит о том,что на халяву и уксус сладкий. А тут речь идет о нескончаемом потоке,к которому присосались получая прибыли.  Кто следующий в их списке на выкачивание средств,не принадлежащих им на законной основе?

Шойгу сказал — время пошло

Репост публикации
Буду очень сожалеть,ибо не вижу пока что на этом посту кого-либо другого,кроме Путина. Если вокруг воры и казнокрады это еще не факт,что и президент такой же. Более человечного, спортивного,современного чем Путин,на этом посту не было. Ему бы помощника вместо Медведева как Примаков (светлая ему
...Далее

Вопрос дня. Как вы отреагируете, если 31 декабря 2019 года Путин объявит об отставке?

Картина дня

наверх