На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
У меня вопросы к автору. Как он туда добирался. Как встречали на границе. И есть ли у него родственники в тех местах? Иначе эта пастораль, какая то недоделанная получилась. Я тоже согласен, что на Западной Украине проживает очень много замечательных , хороших людей. И уверен, что если бы я добрался до своих родичей, все было бы почти нормально. Но не пускают на границе. Говорят, приезжайте лет эдак через 13.. когда на пенсию выйду.

Западная Украина глазами москвича

Репост публикации
У меня вопросы к автору. Как он туда добирался. Как встречали на границе. И есть ли у него родственники в тех местах? Иначе эта пастораль, какая то недоделанная получилась. Я тоже согласен, что на Западной Украине проживает очень много замечательных , хороших людей.
...Далее

Западная Украина глазами москвича

Че то уж слишком кровожадно получилось. Хотя вполне прагматично. Хотя мне лично совсем не хочется , что бы к власти в Украине пришел 3 -й фашиский майдан. Слишком много крови страшно. Да и наивно думать, что даже после прихода к власти чисто бандеровщины, Запад просто так
...Далее
Больше всего бесит неприкрытая наглость ,граничащая с пещерной безграмотностью. Климкин явно с головой не дружит. Ооновец дал очень грамотный ответ нет армейских объединений.. а именно только в таком ракурсе можно определить наличие и учаситие в агрессии чужого государства. А тыкая пальцем в
...Далее

Картина дня

наверх