На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
А мне бы хотелось конкретики. Если это действительно правда, я готова помочь девушке встать на ноги, а если очередная трепалогия, извините, досвидания. Ответьте мне.

Мне 26 лет и я живу в деревне. Врагу не пожелаю жить в российской деревне! (мнение)

Репост публикации
Караул, не уж то она слепа. Зачем выставлять напоказ фигуру амбала. Можно наверное и по другому себя выставлять на показ. В более выгодном свете.

Супермодель Анастасия Волочкова на подиуме! Любуемся, друзья)))

Репост публикации
Ну что за чушь, только на елку и годится.

Не выбрасывайте пластиковые упаковки, а положите в духовку. Три минуты – и маленькое чудо проявит себя…

Репост публикации
А кто то в этом разве сомневается, то же мне открыл америку, естественнно, в 50 лет без косметологов рожа будет выглядеть, как жопа обезьяны, извеняюсь за мой французский.

Так вот в чём дело! «Танцующий миллионер» – настоящий лжец? Известный пластический хирург раскрыл все тайны итальянца

Репост публикации
У меня ТНТ делал дачный ответ "Лофт для бабушки" . Визуально не плохо, но это следовало ожидать, очень много скрытых дефектов. К примеру газовые, отопительные трубы вынесли в фронтоны, и это в жилом, зимнем помещении. Хорошо дело к лету, и все это во время заметили и исправили. А так то "кранты"
...Далее

Телеремонты: кто и почему недоволен переделками

Картина дня

наверх