На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Сражения под Эль-Аламейном как такового не было в течении более полугода англичане с америкосами гонялись по пустыням Африки за армией Ромеля битвы как таковой не было была масса стычек и маневров кто кого обманет и  измором не вынудили фашистов уйти из Африки. Там не было ни одного тигра или пантеры все были исключительно на восточном фронте, так что особого геройства со стороны союзников не было.
Репост публикации
Ну уж нет! Забрали так забрали! Товар возврату и обмену не подлежит!)))

"То арест, то дурдом. Нет для творца пристанища": Во Франции предложили "вышвырнуть" Павленского из страны

Репост публикации
Все без исключения проекты США это распил бабла, Маск уже столько денег спизд..л, а сделал лишь то что наши делали в 60 годы! Запустил машину в космос, мог бы с таким же успехом утопить ее в океане, до пилотируемого полета ему так же далеко как до Плутона, скольких еще астронавтов он отправит не на
...Далее

Обгоняя Россию: кто и как строит новые ракеты в США

Репост публикации
Зае...сь! Путин должен решать судьбу гражданки латвии задержанной в Дании по запросу ЮАР, найдите в списке этих стран Россию!))) Как я ронял они хотят что бы мы разбомбили ЮАР и захватили Данию ради латвии?
...Далее

Группа жителей Латвии отправила Путину письмо с просьбой о помощи (+ВИДЕО)

Репост публикации
Многодетная потому что муж мусульманин, а у нас что бабы что мужики слишком "умные" что бы рожать детей, не барское это дело, лучше пить да наркоту потреблять, ведь это весело и ни какой ответственности. Ведь практически вся молодежь либо травку уже попробовала либо таблетки, а кто то уже и колется.

Мать, к 33 годам родившая 11 детей, пожаловалась на нехватку помощи

Картина дня

наверх