На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
То же не считаю, что Собчак выиграла. Она проиграла. Просто Собчак полностью отвязанная, бесстыдная дама, использующая бандеровский способ выступать в шоу ( никого не слушать, не воспринимать аргументы, кричать только свое). Она приходит чтобы пропиариться, прокричать, что может думать самостоятельно (хотя все повторяет за американцами и различного рода русофобами). С такими дамами дискутировать бесполезно. Надо устранять такой способ поведения в шоу. Как это сделать не знаю. Можно просто не звать в шоу в силу сомнительной репутации. Ведь ничего нового она сказать не в состоянии.

Захар Прилепин. Собчак обула Соловьева. Кто на очереди?

Такая сила есть, это пятая колонна+бездари на высоких должностях. Они почти полностью контролирует культуру (спектакли Серебренникова, балет Нуриев, фильмы Матильда, Троцкий ...), пишут статьи оправдывающие власовцев (институт истории РАН в Питере. Бездари протолкали реформу РАН (чистое
...Далее
Репост публикации
Действительно, лучше не скажешь:"Объявлять Великую Отечественную Войну абсолютным злом, давно ушедшим в прошлое, и всерьёз не считать Запад своим врагом может сегодня в России только тот, кто считает Запад своим начальством".

Мальчика можно поругать, мэра можно уволить, школу подвергнуть аудиту — не в этом всё дело. Всё гораздо хуже

Репост публикации
Этот американский генерал все правильно понимает, единственное преимущество американцев это пока неопустошаемый денежный мешок.

Американский генерал Данфорд: Из-за русских наше военное преимущество стало размытым

Картина дня

наверх