На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1959, 65 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • Консультант
  • 150 друзей
В идиотской войне, комичные бои. Мой дед там был на БТ! Никто, даже на уровне младших офицеров, не мог объяснить солдатам, чего они к финнам полезли? В финскую "революцию" и сельские парни не верили!
Белых маскировочных комбинезонов не было. На лыжах, не многие ходить умели. Финские снайперы, на гамаках висели с биноклями. Увидит россыпь черную - русские идут - на дерево. И взводами отстреливали. Сначала командира, потом взвод.
Финны-лыжники с автоматами "Суоми", все в белом, ночью забрасывали и расстреливали остановившихся на ночлег наших. Появлялись, как привидения, делали полный бардак и исчезали. И это - не армия была! А финское "ополчение".
Так что я верю, что такой бой мог быть!
Репост публикации
Сама Аравия, никого не уничтожит. А вот те "добрые люди", чье оснащение и действия она оплатит? Смотря кто?
Но тремя днями, ни Россия, ни Саудиды не уложатся!

Саудовская Аравия уничтожит российские войска в Сирии за 3 дня?

Такое было! Противотанковые пушки в Европе были, в основном, 37-50 мм. Насчет гаубицы не знаю. Гаубицы предназначены для навесного огня по укреплениям. А вот то, что был приказ выводить на борьбу с КВ 88 мм зенитки - факт! Эту зенитку, Ее, кстати, поставив в мощную на гусеницы, превратили в танк
...Далее
Репост публикации
Знаете! Вот читаешь такие "исследования" и хочется, чтобы эти мыслители получили миллион гектаров земли. И попробовали бы, к примеру, на своих, не думаю, что мозолистых ладонях, ощутили почему почти во всех странах, продукты питания ДОРОЖЕ промышленных товаров.

Давайте не будем врать про СССР, и сравним уровень жизни СССР и США

Репост публикации
Какой была бы Россия, если бы победили белые? Сам вопрос поставлен не корректно! А втор, к тому же, немного передергивает факты. Нет! Анатолий Гусев не лжет, а просто начинает анализ "позиции" там, где она удобна для него.
Белые могли победить только в ГВ. Позади две революции! Выход из Антанты,
...Далее

Какой бы стала Россия, если бы победили белые?

Картина дня

наверх