На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1975, 48 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Мне кажется, что у кого чего болит - тот о том и говорит : "... с целью сексуальных контактов было похищено 212 человек" - и "... а последние 5 лет было зафиксировано более 2000 кругов на полях" - соотношение 1::10. Теперь нужно узнать у американского уфолога Джером Кларк - почему оно такое ???

Инопланетяне пытаются вступать с людьми в сексуальную связь для получения гибридной расы

Репост публикации
А что если сказка - рассказ вполне документальный, в котором Род - командир корабля, а птицы - члены команды, особенно на эту мысль наводит цитаат в конце оригинальной статьи :

Человек, как форма сознания Творца в Небытие

Репост публикации
Названия географических частей государства, не на пустом месте возникло, армии новгородцев, казаков, белорусских партизан - тоже выглядели по разному, а оружие - тоже часть культурного и этнического пласта.

«Три братских народа»: псевдо-историческая «химера»

Репост публикации
Да, что бы от реки шёл смрад - где такое видано ??? А вот от войн смрад идёт ещё какой и огня "река", и разделяет она мир живых и мир мёртвых, и Сатана там пал как пить дать ! Таким образом это — эпитет, лирико-эпическая фигура речи. А если китов в ней плавающих - переименовать в виманы, то вообще
...Далее

Огненная река в русской космографии. Река Смородинка

Картина дня

наверх