На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Репост публикации
Затравили Тодоренко, скучно на карантине.. ? Опять крайности, без права на ошибку. Или черное, или опять черное. Хочется спросить этих разъяренных теток : вы же за равноправие, или как? Я за свою жизнь(64) ни разу руку не поднял на женщину и не подниму, но знаю таких представителей, которым подзатыльник не поможет, да наверное уже ничто не поможет. Разве что изоляция с такими же. Думаю из тех кто нападает на Тодоренко и Самбурскую таких большинство.

«Это не солидарность, это бабья тупость!»: Настасья Самбурская вступилась за Регину Тодоренко

Репост публикации
Пошли они лесом, народ в России хлеб ест, продажи выросли в несколько раз, восток страны заполонили китайцы. Деньги из экономики выводят вагонами. Все сами, все сами, справятся думаю. Есть захотят, справятся.

Почему Харькову Новороссия нужнее, чем Харьков - России

Репост публикации
Лука пошел ва-банк. Похоже он переоценил свои возможности, или сильно надеется что братский народ не даст ему закончить так, как закончил Чеушеску

В Госдуме назвали Лукашенко паразитом в отношениях Белоруссии с РФ

Репост публикации
типичная заказуха. ""Ведь репутация у него, прямо скажем, мутная — за спиной несколько коррупционных скандалов, а также управление находящейся под санкциями республикой. Местные в возмущении: неужели Калмыкия стала местом отмывания и легитимизации политических "активов" ДНР?""

Где бы Сурков ни проходил…

Репост публикации
Да,много вопросов к царю.. хотя бы строительству и содержанию ельцинцентра

Юрий Селиванов: Приказано уничтожить!

Картина дня

наверх