На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2001, 23 года
  • 0 друзей
Такого рода поправки в закон об оружии нужны, но и оружие должно быть только у адекватных людей- для поддержания мирного мира, а не для размахивания на улице и куража.
До определенного времени охотничье оружие свободно продавалось , висело на стене почти в каждом доме и был порядок и сейчас такое вполне может иметь место быть.Культура обращения с оружием БЫЛА и ЕСТЬ !!!!!, а у тех кому это интересно и необходимо - особенно, а есть товарищи, которые нам НЕ товарищи - кошмарят само понимание владения оружием порой толком не понимая о чем идет речь.
Я ЗА !
Репост публикации
Некоторым оружие вообще противопоказано, такого рода поправки в закон об оружии нужны, но и оружие должно быть только у адекватных людей- для поддержания мирного мира, а не для размахивания на улице и куража.
До определенного времени охотничье оружие свободно продавалось "в хозяйственных
...Далее

Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие

Репост публикации
Гейропа сегодня выполняет роль шахматной доски на которой разыгрываются вопросы геополитики и в том числе сама доска. Ещё учитывая то , что шахматная доска сама доска является полем боя, нетрудно представить последствия возможных боевых действий - мало точно не покажется ни кому.

80 ударных вертолетов США в Европе сметут российские танки одним ударом

Репост публикации
Интересные картины, оставляют яркие впечатления. Просмотрел не отрываясь.

Быть Женщиной твое предназначение... Художник Иван Славинский

Репост публикации
Пауки в банке, пусть так и будет. Евгений.

Сирийская армия отправила на тот свет 1780 боевиков, не потратив и патрона

Картина дня

наверх