На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1948, 76 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Как заметила одна бабуся: то что грудь обвисла - это херня, вот если херня обвисла - это не херня...

Повседневные привычки, из-за которых у женщин опускается грудь

Репост публикации
Помнится, говорили на Украине, что эти регионы дотационные (Крым - два млр. долларов США в год). Так что прибыль (экономия, а как говорил дядюшка Скрудж: сэкономленные деньги - это заработанные деньги) украинской стороны, наверное, составила более сорока млр. долларов США. Как-то так.

Украина подсчитала убытки от обескрымленности

Репост публикации
Как я понимаю было какое никакое возбуждение дела, следствие, обвинительное заключение прокуратуры, адвокат и суд. Всю цепочку к ответу!

Коля из Уренгоя и судья из Архангельска / Победа над Победой: суд признал фото советских солдат «пропагандой нацизма»

Репост публикации
Интересное предложение, приняв которое мы снизим "контрибуцию" за "оккупацию" на целый триллион, оставшуюся часть выплатим в рассрочку под "льготные проценты" и каяться... Уже делят шкуру неубитого медведя однако. Но если не выберем кого надо, то придется воспользоваться льготой...  Где-то так.

России предложено отказаться от Путина в обмен на триллион долларов

Репост публикации
15 миллионов, которые по законам нынешней экономики оказались российской деревне не нужны, это проблема! А у соседнего Китая это число - 500 миллионов. и тоже надо решать. Решения пока нет. В свое время Сталин переселил, обучил, построил заводы и перестроил СССР из аграрной страны в индустриальную.
...Далее

Как нам избавиться от лишних людей?

Картина дня

наверх