На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1948, 75 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Мы неадекватны. Давно надо было у нас в стране вернуть смертную казнь юридически, после этого провести заочный суд над самыми отвязными хохлами с привлечением иностранцев (евреев, финнов и т.д.), а после этого приводить в исполнение приговор (за деньги местные с удовольствием будут это делать). Так поступает Израиль и все в мире признают эту практику.

Павел Раста: Работорговцы и людоеды

Зачем МТ представляет свои страницы для такой глупости? Мало ерунды говорят Маакревич, Ахеджакова и подобные лица? А публиковать это зачем? Редактор отвечает за публикацию? Есть меры воздействия на него?
Репост публикации
Как сообщает «Независимая газета» от 4 октября 2017, Россию по уровню зарплат обогнал Китай, а по потребительским расходам — Казахстан. При этом у нас стремительно нарастает бедность. Мы превзошли СССР немного по потреблению овощей и покупке автомобилей в 6 раз по остальным параметрам мы отстаём.
...Далее

ЕСЛИ ГРУДИНИН ПОБЕДИТ...

Репост публикации
У нас в стране 80 процентов населения, по социологии, - это бедные и нищие, люди, которые с доходов не могут купить простую бытовую технику. А по данным "Ведомостей", 15 процентов населения имеют сбережения, которые превышают месячные расходы. Это  достижения Сечина ?

Александр Роджерс: «Хитрый план Путина» — приоткрываем завесу тайны

Картина дня

наверх