На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1957, 67 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Народ выбирал Путина,но не Медведева ,и его правительство, я - за эконом блок и Правительство Глазьева-думаем одинаково и мне также все сказанное им очень импонирует. Академик. Я ведь тоже экономист и в 24 года уже преподавал в ВУЗе. В марте 2014 г. -написал Президенту и Аксенову  свое видение развития Крыма в СЭЗ,пр..Сегодня -морской предприниматель. Дайте дорогу новым Столыпинам,а не мурчащим и спящим за столом  по 12 и более лет"реформаторам" от Гайдара... Хватит пилить бюджет и спать на золоте... Страна требует немедленных действенных реформ не за счет пенсионеров и роста цен на бензин,а за счет экономики и развития малых и средних предприятий,ферм,инновационных технологий(без Чубайса!),пр..Когда нас услышит Президент? ЕМУ - БОГ В ПОМОЩЬ И УДАЧИ ВО ВСЕМ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОСТ!!!

Владимир Путин нанёс удар по «Абрамовичам»

Репост публикации
Касаемо деятельности негосударственных пенсионных фондов : эту аферу мы уже проходили при Украине...Это второе МММ.Отдать отдашь свои деньги,а забрать-кукишь. Кто-то посчитал сколько раз за 40 лет трудовых отчислений их сожрет рублевая инфляция?

Денег на пенсии больше нет: государство втягивает россиян в новую авантюру

Репост публикации
Что-то громко молчит по этому поводу наше юное дарование м-р Орешкин-Минэконом развития РФ.. Где мы и где развитие. Ах да, на бумаге,благодаря усилиям и неимоверным натяжкам  Росстата. Надо выдать им колоссальные премии,как в Газпроме...Хоть кто-то

Денег на пенсии больше нет: государство втягивает россиян в новую авантюру

Репост публикации
Ремарка: эта страна,Индия,на минуточку ,гораздо богаче России...,а людей живет там почти в 10 раз больше,чем у нас...Видимо нацбогатства(как и у нас!) на всех все равно не хватает...

Cобака отчаянно лаяла и звала людей на помощь, ведь погибал ее щенок!

Репост публикации
Откуда в Израиле снег и лед? "Шутка"...

В Израиле решили строить «умные» дороги, которые самостоятельно очищается от снега и льда

Картина дня

наверх