На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1966, 58 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Макаренко - это фамилия или ник? Ну, в любом случае - обязывает. Знать труды классика педагогики. Да, социализация, труд в коллективе. Хотя где они, коллективы? Командообразование в моде. Ну да бог с ними. Но периодизацию возрастного развития личности никто не отменял. Учиться дома - можно. И
...Далее

Что вскрыла восьмилетняя «вундеркинд»

Репост публикации
"Но до прибытия испанских конкистадоров у ацтеков была богатая философская культура под началом людей, которых они называли «философами», а также их коллегами «софистами»." - ОНИ ? называли? они знали древнегреческий язык? переводите точнее.

Философия ацтеков: почему индейцы были уверены, что счастье — это не то, что нужно человеку?

Репост публикации
Ничего не ясно из статьи. Кто второй работающий в семье? Папа? Почему тогда он заставляет дочку попрошайничать? Если не папа, то кто? И кто будет работать на тракторе и мотоблоке? Мама что ли? Или 12-летняя дочка?

Чиновник назвал «чистейшей воды аферой» историю с девочкой, которую затравили из-за письма Путину

Статья ни о чем. Этот умный доктор и своим пациентам в кремлевской больнице то же самое рассказывает? - Или у вас есть иммунитет и вы выживете, или его нет - помрете. Третьего не дано. Или он все же их как-то лечит? Рассказал бы как и чем лечит. Перл, просто научное открытие: "Все доводы, что в
...Далее

Шокирующее заявление: почти все рекламируемые медицинские препараты - бесполезны

Картина дня

наверх