На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Когда вас уже судить начнут за клевету? Как вы вообще смеете писать утвердительно, что виновны саентологи, если НИ ЕДИНОГО аргумента в пользу этого нет, сплошные предположения.

Мать Тома Круза пропала без вести: причастны сайентологи

Репост публикации
Что за враньё очередное. На всех фото выставлен космический контраст по цвету, конечно так любая невидимая морщинка или прыщичек сразу видны, да и вообще что за оранжевая кожа у всех, посмотрите какого цвета глаза, ядовитого. Это не реальные фото, и испорченные фото.

Звезды вблизи

Репост публикации
Господи, все Круза себе хотят!

85-летняя герцогиня Альба променяла молодого мужа на Тома Круза

Репост публикации
Кто-то называл эту девочку красивой, но посмотрите, как страшна. Вот есть люди, которые при красивейших родителях вырастают страшилами, а есть те, кто наоборот при страшненьких родителях сами просто первые красавцы. Пример второго это сам Том Круз, а первого - например Лиза Пресли, и вот эта
...Далее

Сури Круз стала самым влиятельным ребёнком планеты

Картина дня

наверх