На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Моська и есть моська. Арестович даже моське в подметки не годится. И правильно написали политологи, что ждет его дурдом. Только в нем его законное место. Большего дурака и дебила свет не видывал. Правда к этому званию стремится изо всех сил шут гороховый, то бишь президент незалежной.

Арестович: Мы даем России шанс сохранить лицо и уйти из Крыма

Я уже не раз писал о том зачем в школьные программы включили произведения Солженицына, насквозь лживые и приносящие только вред в воспитании молодежи. Зачем также снимают фильмы про лагерную жизнь, нередко перевирая исторические факты. Что полезного они несут? Ведь уже не раз писали эксперты как
...Далее
Репост публикации
Такие "умные" слова даже не хочется комментировать. Шут,Ю исполняющий роль президента ничего умного и путного никогда не говорит, потому что, к сожалению, в его голову забыли вставить мозги.

Зеленский заявил о необходимости реанимировать ООН

Репост публикации
Спасибо тезка за классную статью. По-моему лучше и не скажешь. Шут гороховый исполняющий обязанности (не президента не хочется опошлять это звание)презика, причем ничтожного, безграмотного (что у еврейской нации встречается крайне редко), но в то же время злобного карлика с скрипучим голоском,
...Далее

Юрий Селиванов: «Элитный» коллапс Украины

Репост публикации
Своей тупостью он даже на "жида" не тянет. Так необразованный, мелкий, завистливый, жиденок. Бедная Украина, которой достался этот недалекий, но в то же время чванливый, себя любящий идиот в качестве президента.

«Застенчивый» национализм и «хохмы» юбилейной речи Владимира Зеленского

Картина дня

наверх