На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Я уже не раз писал о том зачем в школьные программы включили произведения Солженицына, насквозь лживые и приносящие только вред в воспитании молодежи. Зачем также снимают фильмы про лагерную жизнь, нередко перевирая исторические факты. Что полезного они несут? Ведь уже не раз писали эксперты как обстояли дела с репрессиями и самим Гулагом. Так неужели этого недостаточно? И те кто снимает такие фильмы и еще практически не зная истории стараются показать неимоверную и абсолютно лживую жестокость людей, которые стояли на страже интересов страны и людей. Сколько полезного для страны сделал Сталин еще далеко не обнародовано. Но вот несчетное количество грязи и дерьма на него вылили и продолжают лить и сегодня, к сожалению. И я полностью согласен с автором данной статьи. Но пора уже от слов переходить к делу. А именно хулителей и клеветников и Сталина и самого СССР привлекать к суду. А министерству культуры пора уже перестать финансировать фильмы, которые снимаются по произведениям Солженицына, потому что кроме раздрая в обществе ничего они полезного для людей не несут. А молодежи вбивают в мозги лживые мысли о советском прошлом, тем самым наносят непоправимый вред делу образования и воспитания их. Люди России не поддавайтесь на провокации, берегите своих детей от этой непомерной лжи.
Репост публикации
Моська и есть моська. Арестович даже моське в подметки не годится. И правильно написали политологи, что ждет его дурдом. Только в нем его законное место. Большего дурака и дебила свет не видывал. Правда к этому званию стремится изо всех сил шут гороховый, то бишь президент незалежной.

Арестович: Мы даем России шанс сохранить лицо и уйти из Крыма

Репост публикации
Такие "умные" слова даже не хочется комментировать. Шут,Ю исполняющий роль президента ничего умного и путного никогда не говорит, потому что, к сожалению, в его голову забыли вставить мозги.

Зеленский заявил о необходимости реанимировать ООН

Репост публикации
Спасибо тезка за классную статью. По-моему лучше и не скажешь. Шут гороховый исполняющий обязанности (не президента не хочется опошлять это звание)презика, причем ничтожного, безграмотного (что у еврейской нации встречается крайне редко), но в то же время злобного карлика с скрипучим голоском,
...Далее

Юрий Селиванов: «Элитный» коллапс Украины

Репост публикации
Своей тупостью он даже на "жида" не тянет. Так необразованный, мелкий, завистливый, жиденок. Бедная Украина, которой достался этот недалекий, но в то же время чванливый, себя любящий идиот в качестве президента.

«Застенчивый» национализм и «хохмы» юбилейной речи Владимира Зеленского

Картина дня

наверх