На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1949, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Математик, программист
Репост публикации
Все это говно отметившееся в данной публикации заслуживает либо смерти, либо высылки из страны без права возврата назад. Пусть милуются со своими западными друзьями, которые теряют сейчас основу для преследования и давления на Россию. Только они там никому и на хер не нужны. В этом весь смысл поправок да и обнуление сроков Путина. Нет у нас сейчас ни одного достойного государственника, способного возглавить страну в будущем, и Путину не дают такого подготовить. Все помешались на деньгах и на власти при которой ни за что не надо отвечать и и можно творить любой беспредел в отношении народов России. Сами себе готовите диктатуру, от которой потом же и взвоете. А империя у нас все равно будет, несмотря на ваш поганый вой. Достаточно вспомнить перевод этого слова на русский и отбросить толкование Маркса в отношении этого понятия, которое и было придумано для либералов, но не для народа.

Многие не могут решить, что делать с «обнулением». Бойкотировать?

Репост публикации
Какая гнусь!

Стало известно, что объединяет коммунистов, «Яблоко» и нацистов «Азова» 

Репост публикации
Какая гнусь!

Стало известно, что объединяет коммунистов, «Яблоко» и нацистов «Азова» 

Если ситуация такова, то грош цена всей нашей современной системы и она должна быть уничтожена и должна быть восстановлена существовавшая до нашего "капитализма" система социальной справедливости выстроенная еще во времена Сталина , которая не унижала людей и не давала жуликам и бандитам делать то,
...Далее

Картина дня

наверх