На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1949, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Математик, программист
Репост публикации
Дебильность единороссов просто зашкаливает. То они борются с бездомными кошками и собаками, то вот с курильщиками, а жизненно важные проблемы связанные с нашей жизнью, как то безработица, бездомные люди, высокие ставки ЖКХ, питание людей хорошими естественными продуктами,  медицинское обслуживание - это у них на втором плане, ибо только за счет нерешенности этих проблем многие из них и современных "бизнесменов" процветают. Пусть народ дохнет и загибается, но они и их друзья бизнесмены должны жить хорошо. А что касается курения, так этими запретами ничего не добьетесь, лучше создавайте условия, при которых человек не захочет курить сам, и это будет настоящим решением задачи борьбы с курильщиками. А эти условия совсем просты, человек должен с увлечением работать и заниматься любимым делом в первую очередь, это снижает мотивацию к курению намного сильнее, чем все запретительные меры. Плюс еще настоящая агитация в пользу сохранения здоровья при отказе от курения, а не та лабуда, которая льется изо всех СМИ на головы курильщиков, которая зачастую не сокращает число курильщиков, а даже наоборот - увеличивает.  И этой агитацией должны заниматься не законотворцы-дилетанты, а специалисты врачи в первую очередь психологи. Человеку надо на первых порах, может даже и внушать желание бросить курить, а не преследовать его за курение. Кстати все запретительные меры играют роль рекламы для привлечения новых курильщиков, особенно среди молодежи, ибо запретный плод всегда сладок, как говорит народная мудрость.

Поддерживаете ли Вы законопроект запрещающие курить в 10 м от подъездов и в коммуналках?

Репост публикации
Какая гнусь!

Стало известно, что объединяет коммунистов, «Яблоко» и нацистов «Азова» 

Репост публикации
Какая гнусь!

Стало известно, что объединяет коммунистов, «Яблоко» и нацистов «Азова» 

Если ситуация такова, то грош цена всей нашей современной системы и она должна быть уничтожена и должна быть восстановлена существовавшая до нашего "капитализма" система социальной справедливости выстроенная еще во времена Сталина , которая не унижала людей и не давала жуликам и бандитам делать то,
...Далее

Картина дня

наверх