На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.08.1980, 43 года
  • Доктор наук
  • В браке
  • Эксперт Цифровой Экономики ОНФ в Севастополе. Практик блокчейн интеграций и автоматизации Бизнеса
Многие люди чувствуют, что их знания о прошлом далеки от истины. Лишенные истории люди, подобно деревьям без корней, не могут твердо стоять на родной Земле. Их качает из стороны в сторону. Где искать истину? Вокруг множество "знатоков", настаивающих на безапелляционности их понятий... Канал в
...Далее

Хроники Акаши

Репост публикации
Ситуация в Украине расшатана донельзя! Куда дальше-то? Хватит видеть во всех врагов! Ищите навстречу протянутым рукам, а не плюйте в них.

СБУ: масштабная дестабилизация Кремлем Украины начнется через 4 дня

Репост публикации
в чём-то согласен, но другими словами: на берегу моря дети зачастую бегаю голые по золотому песочку. Это ведь не запрещено? Или родители должны стыдливо прикрывать причинные места своих чад , с опаской оглядываясь по сторонам. Во времена таких "бородатых" фотографий, людям, если и приходили в
...Далее

Дмитрий (Гоблин) Пучков: Идиотской выставкой с голыми детьми уже натурально задрали

Изменил свое образование на "Доктор наук"Указал свою профессию - "Общественный деятель"Изменил семейное положение на "Женат"Указал свой статус: "Севастополь станет очагом культурного, патриотического и экономического роста России"Изменил свою фамилию на "Ливингстоун"Изменил свое имя на "Влад"

Картина дня

наверх