На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1954, 70 лет
  • 1 друг

Раздел дома

Подскажите пожалуйста!!! Как быть, дом разделент по суду на две части, т.е. два хозяина. Если дом можно разделить по квадратным метрам, то как разделить электросчетчик, электроввода в дом? Как правильно оформить все это. Полюбовно не договориться!!!!!!!
...Далее

электричество

По суду после развода отсудили пол дома!!!Хочу разделить дом пополам перегородкой и сделать отдельный вход. Счетчик один и оформлен на того у кого отсудили пол дома. Кто должен производить монтаж электропроводки после установки перегороки? Кто должен установливать и оформлять в энергосбыте другой
...Далее

Раздел электропроводки в разделенном доме

Как быть? Дом разделен попалам по суду!!! Электросчетчик один. Кто должен разделять электропроводку в разделенном доме? Тот кто отсудил или тот у кого отсудили. Существуют ли какие-либо соответствующие документы по данному вопросу?
...Далее

Картина дня

наверх