На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Лукашенко хамелеон. он сосет деньги с России так это и будет продолжатся пока его не уберут вообще с власти. больше денег давайте и скидки на все природные ресурсы и все равно он вас обсерет. он играет на две стороны кто больше даст тому он обещает. он научился у нашего президента давать обещания но никогда их не исполнять. это видно такое поколение или сходство.

В Минске снова без оговорок не смогли назвать Крым российским

быстрее будет украина войдет в состав России.это по моему вернее. пускай пускай пока не позно дергает в америку или ва львов к бендерам.
это уже люди потерянные их к жизни может вернуть только труд непосильный и в дали от дома. иного у них нет пути там мозгов осталось как у курице не больше.
Репост публикации
раз сми утверждает что Россия напала. так грохнете по украине хоть раз что бы оправдать сказанное ихними сми. что было не напрасно они трезвонили.

Западные СМИ завизжали о «нападении Путина» на Украину, чтобы замять атаки ВСУ

Картина дня

наверх