На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1961, 63 года
  • 0 друзей
Война во Вьетнаме! Советский летчик попадает в плен. Удалось бежать, добрался до своей части! Весь избитый! Окружили товарищи. -Как там, Вася, в плену ?
-Ой, хлопцы, учтите матчасть !
- Вася, ну как там в плену ?
- Хлопцы, я вам говорю, учите матчасть - бьют сильно !
Военные поймут, гражданским поясню ! Американцы спрашивают об устройстве самолета ! Летчик ничего не знает, его бьют, чтобы что-то узнать о секретах самолета .
Репост публикации
Начало 60-х годов. Во двор в деревне приходят какие-то люди и считают количество свиней , птицы, коров и деревьев плодовых., Отец берет топор и срубил 2 яблони! На мой вопрос зачем, отвечает - налог надо платить ( были очень жесткие ограничения на количество всего во дворе)! Так я познакомился с
...Далее

Самые знаковые эпизоды правления Никиты Хрущева

Репост публикации
Почитайте книгу Климова Г.П. " Протоколы красных мудрецов" - участие евреев в революциях там объясняется совсем другой причиной ! - За революциями всегда стояли евреи !

Откуда среди большевиков оказалось столько евреев

После учений командир посылает отличившегося лейтенанта в отпуск. На море был - не был ! Вот тебе путевка в дом отдыха . Приехал лейтенант ночью в дом отдыха, кое как добрался до номера и упал в кровать. Утром проснулся и на балкон посмотреть какое тут море, а там тела, все лежаки заняты! - Батько
...Далее
Председатель колхоза отчитывается о результатах своей работы : В прошлом году наш колгосп засеял 100 га под конопля - всю ее сожрала тля, у этом году решили засеять 200 га под конопля - пусть ею подавится тля !

Картина дня

наверх